+86 138 9245 5776

Dinore@di-nol.com

Главная / Новости / В Dinore состоялось научно-исследовательское совещание о электролизёре генератора гипохлорита натрия с новой структурой

В Dinore состоялось научно-исследовательское совещание о электролизёре генератора гипохлорита натрия с новой структурой

08. 28, 2020

10 апреля 2019 г. было проведено совещание о электролизере гипохлорита натрия с новой структурой. В совещании приняли участие сотрудники технического отдела, отдела R&D, отдела маркетинга.


На совещании обсуждалась новая структура электролизера гипохлорита натрия производительностью 2000 г/ч. Технический менеджер представлял характеристики новой технологии в соответствии с результатами анализа данных испытаний, сотрудники других отделов обсуждали и обменивались вопросами.


В Dinore состоялось научно-исследовательское совещание о электролизёре генератора гипохлорита натрия с новой структурой


Совещание единодушно согласилось с тем, что структура и электрод являются важными элементами электролитической эффективности. Другие отделы заявили, что будут полностью поддерживать и сотрудничать с работой технического отдела, эта работа значительно повысит эксплуатационную эффективность оборудования генератора гипохлорита натрия.

 

Dinore занимается разработкой и производством электрохимических приборов и оборудования, мы верим в то, что станем мощным производителем и надежным поставщиком.