+86 138 9245 5776

Dinore@di-nol.com

Главная / Новости / Dinore сертифицирована по системе менеджмента качества ISO 9001

Dinore сертифицирована по системе менеджмента качества ISO 9001

08. 20, 2020

Управление качеством всегда является очень важной задачей нашей компании. Мы организовали внедрение многогранных требований к управлению со стороны системы управления компанией, управления производством, управления организацией и т. д., во главе с отделом технического качества, мы завершили работу новой версии по сертификации системы менеджмента качества.

 

Все отделы были необходимы выполнять самоконтроль и самокоррекцию работы в соответствии с требованиями сертификации по менеджменту качества ISO9001, а также оперативно исправлять и устранять проблемы, обнаруженные при самопроверке.

 

После более чем месяца самоконтроля и исправления наша компания улучшилась с точки зрения окружающей среды, управления, культуры, качества и других аспектов. Все сотрудники каждого департамента будут выполнять более строгие стандарты для выполнения работы.

 

Мы сертификацированы по новым стандартам системы менеджмента качества ISO 9001: 2015, и уверены, что сможем предоставить клиентам лучшее обслуживание в будущем.


Dinore сертифицирована по системе менеджмента качества ISO 9001